
Підживлення для зернових. Хелатні мікродобрива РЕАКОМ Оптимум ЗЕРНО. Листова обробка зернових мікроелементами.

Доставка
Оплата

Опис
Микроудобрения, Монохелаты и Жидкие Комплексные Минеральные Удобрения НПЦ «РЕАКОМ» отлично себя показали во многих областях Украины на разных видах грунтов, применялись разные виды технологий при обработке семян и внесению по листу. Устойчивость к болезням и погодным условиям стала намного выше (10-25%), также благодаря обработке микро-удобрениями имеющими в составе стимулятор роста растение получило хороший толчок на первоначальных этапах роста. Главная задача НПЦ «РЕАКОМ»- внедрение высокоэффективных технологий и научных разработок для повышения урожайности и качества продукции.
РЕАКОМ-ОПТИМУМ-ЗЕРНО, Продажа от 50 литров.
Композиция микроэлементов в хелатной форме на основе разнолигадных карбоксилатных комплексов с повышенным содержанием азота в нитратной и аммиачной форме, а так же c хелатированым магнием, способствующая повышению урожайности и качественных показателей урожая.
Композиция микроэлементов в хелатной форме на основе разнолигадных карбоксилатных комплексов с повышенным содержанием азота в нитратной и аммиачной форме, а так же c хелатированым магнием для внекорневой подкормки зерновых культур, способствующая повышению урожайности и качественных показателей урожая.
НАЗНАЧЕНИЕ:
- Внекорневая подкормка полевых культур (возможно в смеси с СЗР).
СОСТАВ, г/л:
N – 90-110 MgO – 30-37 Fe – 4-6 Zn – 9-11 Cu – 18-20 B – 0,5-1,5 Mn – 9-12 Mo – 0,02-0,04
НОРМЫ РАСХОДА МИКРОУДОБРЕНИЯ
Сельско-хозяйственная культура | Вид микроудобрения | НОРМЫ РАСХОДА |
Фаза обработки | |
Внекорневая подкормка | ||||
РЕАКОМ | Раб. р-р | |||
Озимая и яровая пшеница, ячмень, овес, рожь | РЕАКОМ-ОПТИМУМ-ЗЕРНО | 2-3 л/га | 250-350 л/га | Начиная с фазы кущения. |
РОЛЬ МИКРОЭЛЕМЕНТОВ
Микроэлементы являются неотъемлемой частью питания растений, без которой невозможно развитие растений и формирование урожая. Микроэлементы как питание растений нельзя заменить никаким другими веществами. Количество необходимых микроэлементов для организма растения невелико по сравнению с количеством необходимых макроэлементов (азота, фосфора и калия), но даже небольшой дефицит этих веществ может вызвать болезни (хлорозы), невозможность усвоения основных элементов питания и даже гибель растения.
К главным биогенным микроэлементам, количество которых в растении достаточно велико, относят – железо, марганец, цинк, медь и бор. Так же существенно необходимым является молибден. Остальные химические элементы, которые присутствуют в почве и растениях в совсем малых количествах относят к ультрамикроэлементам – это кобальт, никель, ванадий, литий, йод и др.
Получайте всегда высокие урожаи вместе с ООО «АГРО РОСТ», просматривайте разделы на сайте: Новинки, Статьи, Акции, Топ Продаж. Наши специалисты всегда рады будут помочь в подготовке и правильному подбору посевного материала, средств защиты растений, удобрений и подкормок. Также возможны выезды и заключения в поле по поводу анализа грунта и растения на нехватку или избыток всех видов микро-макроэлементов. Полное агрономическое и техническое сопровождение на всём протяжении роста растения и до его уборки на поле.